ruzh-CNenfrdeitptes

Чем заняться на выходных в Сочи: афиша на 11–12 ноября. ВИДЕО

Подкасты

На этих выходных много интересного в Сочи ждет в первую очередь любителей спорта. Они вживую и бесплатно смогут увидеть схватки самбистов на чемпионате мира в «Айсберге», матчи международного турнира по керлингу среди смешанных пар в «Ледяном кубе» и поединки этапа Кубка мира по фехтованию на саблях среди юниоров в Федеральном центре единоборств.

Сегодня в Зимнем театре пройдет гала-концерт, посвященный творчеству Юрия Григоровича. На сцену выйдут солисты Большого театра, Мариинки и Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко. Артисты исполнят фрагменты из балетов «Спартак», «Лебединое озеро», «Корсар», «Сильфида». Кроме того, зрителям покажут редкую кинохронику рабочих будней Григоровича.

В воскресенье на сцене Зимнего выступит ансамбль «Поющие гитары». Прозвучат песни, которые были на пике популярности в середине прошлого века: «Синий иней», «Люди встречаются», «Сумерки», «Неприметная красота».

На киноэкраны вышла картина Кеннета Брана «Убийство в "Восточном экспрессе"», в которой сыграло много популярных актеров: Пенелопа Крус, Уиллем Дефо, Джуди Денч, Джонни Депп, Мишель Пфайффер и другие. Экранизация знаменитого романа Агаты Кристи рассказывает историю 13-ти пассажиров поезда, каждого из которых подозревает в убийстве знаменитый сыщик Эркюль Пуаро.

Любителей героев комиксов должен заинтересовать фильм «Тор: Рагнарёк». Главные роли в нем исполнили Крис Хемсворт, Кейт Бланшетт и Том Хиддлстон. Сюжет картины основан на скандинавской мифологии, согласно которой Рагнарёк — конец света после заключительной битвы богов и чудовищ.

Для семейного просмотра в кинотеатрах предлагают мультфильм «Маленький вампир». Главного героя Рудольфа преследует охотник на вампиров, и однажды он встречает мальчика, который предлагает ему помощь.

 

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Ольга Штополь
Даниил Князев
Наталья Гончарова
Ирина  Романькова
Евгения Барышева
Дмитрий  Фоменко
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.