ruzh-CNenfrdeitptes

Чем заняться на выходных в Сочи: афиша на 18–19 ноября. ВИДЕО

Подкасты

Сегодня стартует праздничный марафон, посвященный Дню города. Откроет его шествие казаков Кубанского войска. Они пройдут от Зимнего театра до площади южного мола морского порта. Торжества растянутся на пять дней.

Основные мероприятия начнутся с полудня. У ротонды возле морского порта пройдет встреча с поэтами курорта. Предполагается участие 50 профессиональных литераторов и любителей. В парке «Ривьера» проведут научно-фантастический квест «За гранью реальности». В 19:00 на площади у южного молла — гала-концерт, который завершиться в 22:00 праздничным салютом.

В воскресенье на курорте будут открыты для всех желающих двери музеев города. В Адлерском районе можно будет прогуляться по новой аллее на улице Карла Маркса. Сразу в нескольких точках города пройдут концерты в рамках проекта «открытое пианино». Инструменты будут стоять прямо на улицах. Играющие могут показать на что способны публично, ну а прохожие получают заряд положительных эмоций на весь день.

В воскресенье в 16 часов в «Большом» «леопарды» примут «Салават Юлаев» из Уфы. Перед тем, как на лед выйдут спортсмены, для зрителей споет группа «Бони М». Она будет выступать также в перерывах.

В кинотеатре «Люксор» продолжается проект театр «Эйч Ди». На этот раз на экранах покажут «Волшебную флейту».История полна чудес, это сплав старых немецких сказок, эпических поэм. Постановку покажут в полном варианте, идет она 3 часа на языке оригинала. для тех кто не знает немецкий есть титры.

 

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Алексей  Логвинов
Ирина  Романькова
Инга Габешия
Наталья Гончарова
Дмитрий  Фоменко
Даниил Князев
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.