ruzh-CNenfrdeitptes

В Сочи возобновят «Курортные субботы»

Подкасты

Со 2 июня артисты Сочинской филармонии возобновляют выступления на открытых городских площадках в рамках проекта администрации Сочи «Курортные субботы».

Официальное открытие цикла состоится 2 июня в 18:00 одновременно на двух площадках: в парке «Ривьера» и у Зала органной и камерной музыки. В этом сезоне число концертных площадок расширится. Сочинское концертно-филармоническое объединение (СКФО) в ближайшее время планирует освоить пространство возле памятника Петру и Февронии, а в будущем – на железнодорожном вокзале и в аэропорту.

Новацией этого года станет и променад-концерт «22 июня», который пройдет на завокзальном мемориале памяти советских воинов в день начала Великой Отечественной войны. Участие в концерте примут солистка Сочинской филармонии Заслуженная артистка России Татьяна Остудина и Оркестр народных инструментов «Русский сувенир».

Всего в рамках цикла «Курортные субботы» с июня по сентябрь запланировано проведение 18 концертов.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Кристина  Колесникова
Дмитрий  Фоменко
Евгения Барышева
Даниил Князев
Ирина  Романькова
Наталья Гончарова
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.