ruzh-CNenfrdeitptes

На модернизацию музея в Сочи выделено более 50 миллионов рублей

Подкасты

Как сообщили в пресс-службе администрации курорта, Художественный музей модернизируют в рамках подготовки и проведения ХХII Олимпийских и ХI Паралимпийских зимних игр 2014.

Министерство Культуры России выделило на эти цели 56 миллионов рублей. На них закупят инновационное мультимедийное оборудование, которого еще не было ни в одном музее страны. В Сочи его привезут в ближайшее время.

Как ранее сообщали «Вести-Сочи», в Художественном музее недавно был пожар. Однако памятник архитектуры продолжает свою работу - в конце августа в музее пройдут выставки.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Ирина  Романькова
Ольга Штополь
Дмитрий  Фоменко
Алексей  Логвинов
Даниил Князев
Наталья Гончарова
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.