ruzh-CNenfrdeitptes

Добраться из Сочи в Баку теперь можно за 3200 рублей

Подкасты

Авиакомпания «АК БАРС АЭРО» начала выполнение региональных авиарейсов «Сочи – Баку» с частотой полетов два раза в неделю. Время в пути составляет 1 ч 15 мин.

Полеты выполняются на самолетах Bombardier CRJ-200 вместимостью до 50 пассажиров. Минимальный тариф из Сочи в Баку составляет 3200 рублей.

Кроме того, в мае и июне этого года компания «АК БАРС АЭРО» открыла рейсы из Сочи в Минеральные Воды, Ростов-на-Дону, Махачкалу, Астрахань. Авиаперевозчик также работает на направлении «Сочи – Краснодар». С 3 июля эти города будут объединены в единую маршрутную сеть на Северном Кавказе, позволяющую пассажирам использовать удобные стыковки в аэропорту Сочи. Например, пассажиры из Ростова-на-Дону и Краснодара смогут добраться в Махачкалу, Баку, Минеральные Воды или Астрахань со стыковкой в Международном аэропорту Сочи. Время ожидания для транзитных пассажиров составит от 1 до 1,5 часов. Также на рейсах авиакомпании пассажиры из Сочи смогут добраться в Казань и Самару через Минеральные Воды.

Все прямые рейсы из Сочи и транзитные рейсы через Минеральные Воды в Казань и Самару будут выполняться на круглогодичной основе. Билеты на них можно приобрести в авиакассах и на сайте авиакомпании, сообщает пресс-служба «Базэл Аэро».

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Ирина  Романькова
Евгения Барышева
Наталья Гончарова
Дмитрий  Фоменко
Кристина  Колесникова
Ольга Штополь
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.