ruzh-CNenfrdeitptes

Группа «Ласковый май» едва не попала в аварию под Дагомысом

Подкасты

По пути на благотворительный концерт в пансионате «АкваЛоо» музыканты популярного в 90-е коллектива «Ласковый май» стали участниками ДТП. Около 11 часов утра недалеко от поселка Дагомыс с подмытого дождями склона на дорогу перед их машиной упало дерево.

Став преградой на пути грузовика, ствол рухнул на две легковушки, помяв капот и выбив лобовое стекло. К счастью, обошлось без жертв – водители этих авто, как и музыканты, отделались легким испугом.

По словам руководителя группы Андрея Разина, солист «Ласкового мая» Дмитрий Веселовский, находившийся за рулём, среагировал очень быстро и сумел уйти от камнепада, который произошел вместе с падением дерева. Он также рассказал, что сотрудники ГИБДД и дорожные службы сработали оперативно, приехав на место происшествия буквально через 20 минут. Полицейские помогли выбраться из салонов двум водителям придавленных машин. Также быстро удалось расчистить и проезд. Движение на месте происшествия восстановили уже через час.

 

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Кристина  Колесникова
Ирина  Романькова
Дмитрий  Фоменко
Наталья Гончарова
Ольга Штополь
Даниил Князев
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.