ruzh-CNenfrdeitptes

В День города в небо Сочи поднимутся большие воздушные шары

Подкасты

Широкомасштабные праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню города, ждут сочинцев в период с 21 по 23 ноября. Жители города в эти дни также смогут бесплатно посетить музеи, муниципальные кинотеатры и аттракционы в парке «Ривьера».

21 ноября в Свято-Михайло-Архангельском соборе в 9 утра пройдет праздничное богослужение с крестным ходом, посвященное святому покровителю Сочи.

22 ноября празднества будут длиться во всем городе с 10 часов утра до 10 вечера. Утром перед Зимним театром пройдет парад казачьих войск «Служу России, Кубани, Сочи!». В 10:30 у администрации города состоится торжественное открытие «Площади флага Сочи». В полдень на площади у Южного мола стартует праздничная программа «Сочи – город будущего!». В 14:00 там пройдет городской фестиваль национальных культур «Этно-Сочи», а в 19:00 – гала-концерт «Пою тебе, мой Сочи!», в котором примет участие победитель телепроекта «Битва хоров» – хор Краснодарского края. Завершится второй день празднеств большим салютом.

23 ноября в Адлерском районе в 10:30 на набережной поселка Совхоз «Россия» состоится торжественное открытие сквера «Надежда». В Хосте, в районе железнодорожного вокзала, откроют «Сквер влюбленных», а Лазаревском районе на площади у ЦНК пройдет открытие парка имени Кирова.

В этот же день в центре Сочи – на Цветном бульваре – откроют новый скейт-парк, а на площади у ЦУМа на концерте молодежных рок-групп соберутся любители «тяжелой» музыки.

21-22 ноября на крупных площадях четырех районов города пройдет Фиеста больших воздушных шаров, а 23 ноября все эти летательные аппараты соберутся у здания Морского вокзала Сочи.

Ссылка на фото: vesti.ru

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Наталья Гончарова
Инга Габешия
Евгения Барышева
Кристина  Колесникова
Даниил Князев
Дмитрий  Фоменко
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.