ruzh-CNenfrdeitptes

1 июля 2015 года аэропорт Сочи примет новый авиамаршрут

Подкасты

С 1 июля 2015 года будет открыто прямое авиасообщение между Астраханью и Сочи, сообщил представитель аэропорта «Нариманово». В 2014 году рейсы из этого города на курорт выполняли авиаперевозчики «Московия» и «Ак Барс Аэро», однако они столкнулись с тяжелым финансовым положением.

Как сообщает ИА Avia.pro, по всей вероятности, в этому году «Московия» и «Ак Барс Аэро» на направлении «Астрахань-Сочи» работать не будут. Им на смену придут «Саратовские авиалинии». Выполняться рейсы в Сочи будут на самолетах Як-42.

Как отмечают специалисты, назначение даты открытия авиасообщения связано с тем, что направление «Астрахань-Сочи» популярно среди пассажиров только в течение нескольких летних месяцев.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Ольга Штополь
Инга Габешия
Наталья Гончарова
Евгения Барышева
Кристина  Колесникова
Даниил Князев
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.