ruzh-CNenfrdeitptes

Андрей Григорьев-Апполонов сыграл свадьбу в Сочи

Подкасты

Сегодня, 9 июня, в ЗАГСе Центрального района Сочи «расписался» Андрей Григорьев-Аполлонов. Но речь идет не об участнике группы «Иванушки International». Дело в том, что тезка певца женился на его родной сестре Юлии. Сегодня же молодожены отмечают 15-летний юбилей совместной жизни. Жених давно стал членом семьи, поэтому решил взять «звездную» фамилию.

Большинство гостей сегодняшнего торжества – представители шоу-бизнеса. Среди приглашенных были замечены бывшая солистка группы «Фабрика» Сати Казанова, Олег Яковлев и, конечно, брат невесты – Андрей Григорьев-Аполлонов.

«Сочи – моя родина и родина сестры, и уже вторая родина ее супруга, Андрюши. Чтобы вы понимали, он еще и мой крестный сын», – рассказал певец.

Отмечать свадьбу будут на широкую ногу в течение нескольких дней в разных ресторанах города. В планах и посещение «Кинотавра». О свадебном путешествии пара не задумывается. Говорят, что море, солнце и пальмы есть и в родном Сочи.

 

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Алексей  Логвинов
Кристина  Колесникова
Наталья Гончарова
Евгения Барышева
Дмитрий  Фоменко
Ольга Штополь
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.