ruzh-CNenfrdeitptes

Лучшие вина Черного моря представят на III форуме виноделия в Сочи

Подкасты

С 30 июня по 1 июля 2016 года в Сочи состоится III Черноморский форум виноделия (ЧФВ). Министры, представители Союза виноградарей и виноделов России, ведущие компании отрасли встретятся, чтобы обсудить проблемы и перспективы отрасли.

На форуме можно будет не только участвовать в конференциях и мастер классах, но и познакомиться с продукцией компаний-участниц форума на специализированной выставке. На III по счету форуме жюри, состоящее из международных экспертов, впервые проведет рейтинг-конкурс винодельческой продукции «Вина Черного моря».

Во время форума будут установлены новые контакты между производителями, импортерами, дистрибьюторами, ритейлерами.

Наряду с российскими и зарубежными гигантами отрасли в этом году в форуме примет участие множество средних и малых винодельческих предприятий.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Наталья Гончарова
Даниил Князев
Кристина  Колесникова
Алексей  Логвинов
Ольга Штополь
Ирина  Романькова
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.