ruzh-CNenfrdeitptes

«Кубань-СПАС» завершает поисковую операцию в Сочи на месте крушения Ту-154

Подкасты

Поиски останков погибших пассажиров самолета Ту-154, потерпевшего крушение у берегов Сочи, не исключено, завершатся уже сегодня. Об этом заявило агентство «Интерфакс», ссылаясь на источник в экстренных службах региона.

Поиски останков тел и обломком самолета продолжаются. В связи с этим местным жителям временно запрещено выходить в море на маломерных судах в районе крушения. Еще ранее экстренных службах Краснодарского края заявляли, что поисковая операция продолжится как минимум до 9 января.

Крушение самолета произошло рано утром 25 декабря, практически сразу после взлета из аэропорта в Адлере. Точная причина крушения пока не названа, бортовые самописцы находятся на расшифровке.

 

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Дмитрий  Фоменко
Наталья Гончарова
Инга Габешия
Алексей  Логвинов
Даниил Князев
Ольга Штополь
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.