ruzh-CNenfrdeitptes

Число субсидируемых авиарейсов в Сочи сократилось

Подкасты

В 2017 году перечень авиамаршрутов в Сочи, субсидируемых по соответствующей программе региональных авиаперевозок, стал меньше по сравнению с прошлым годом.

В документе на сайте Росавиации значатся следующие направления: Сочи – Курск (рейсы будут выполняться авиакомпанией «РусЛайн» с 1 июня по 15 сентябрь), Сочи – Иваново (рейсы будут выполняться авиакомпанией «Нордавиа» до 18 марта), Сочи – Липецк (рейсы будут выполняться авиакомпанией «РусЛайн» до 31 декабря). По всем этим направлениям самолеты будут летать один раз в неделю.

Общее количество авианаправлений в РФ по программе субсидирования сокращено с 108 в 2016 году до 102 в 2017 году. Для сравнения в прошлом году субсидии распространялись на авиарейсы из Сочи в Брянск, Бугульму, Иваново, Липецк, Ростов-на-Дону и обратно. В Брянск и Бугульму самолеты летали из Сочи два раза в неделю, в Липецк и Ростов-на-Дону — три раза в неделю, пишет «Коммерсант».

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Ирина  Романькова
Кристина  Колесникова
Даниил Князев
Евгения Барышева
Дмитрий  Фоменко
Алексей  Логвинов
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.