ruzh-CNenfrdeitptes

«Роза Хутор»: единый ски-пасс стоит ждать не раньше, чем через год

Подкасты

Заместитель генерального директора компании «Роза Хутор» Александр Белокобыльский сообщил, что вопрос введения единого ски-пасса на горнолыжных курортах Сочи должен быть решен в течение двух лет.

«Чтобы был единый ски-пасс, должны быть связывающие трассы и подъемники, и лыжник должен спокойно проехать по трассам. Точки соприкосновения есть, они запроектированы, построить их несложно. Но соседи, "Альпика-Сервис", никак не откроют курорт. У них в планах открытие к следующему сезону. Когда откроют, мы соединимся. "Горки-Город", в свою очередь, должен с ними соединиться. И тогда можно будет говорить о едином ски-пассе», — цитирует его «Интерфакс».

По словам Белокобыльского, на всех горнолыжных курортах Сочи установлена одинаковая аппаратура, считывающая ски-пассы, что значительно облегчит их объединение.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Алексей  Логвинов
Евгения Барышева
Ольга Штополь
Даниил Князев
Кристина  Колесникова
Дмитрий  Фоменко
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.