ruzh-CNenfrdeitptes

2 февраля исполнилось 40 дней со дня крушения Ту-154

Подкасты

Утром 25 декабря 2016 года самолет, принадлежащий Минобороны РФ, упал в Черное море близ Сочи спустя несколько минут после взлета из аэропорта в Адлере. На борту находились восемь членов экипажа и 84 пассажира, все они погибли в авиакатастрофе.

Среди пассажиров лайнера, направлявшегося на авиабазу в Сирии, были артисты ансамбля песни и пляски имени Александрова, девять представителей российских СМИ, глава благотворительного фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка.

Сегодня, 2 февраля, во всех храмах Сочи пройдут поминальные службы по погибшим. А в 19:00 в Зале органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской состоится концерт-реквием. В исполнении Сочинского симфонического оркестра, камерного хора и солистов Сочинской филармонии прозвучат произведения Баха, Генделя, Шуберта, Брамса, Форе и Грига.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Даниил Князев
Наталья Гончарова
Кристина  Колесникова
Ирина  Романькова
Инга Габешия
Евгения Барышева
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.