ruzh-CNenfrdeitptes

Пляжи Сочи заполняются отдыхающими

Подкасты

В прибрежных районах Сочи температура воздуха сегодня приблизилась к 20 градусам. Этим сразу же воспользовались горожане и отдыхающие. На Центральной набережной курорта и на пляжах сегодня было многолюдно.

Погода в марте бывает разной. Если верить истории метеонаблюдений, то 116 лет назад в Сочи в начале марта зафиксировано 30 градусов тепла.

Но и сегодняшняя погода всех устраивала. Купаться пока решаются единицы — температура воды около 10 градусов, но загорают многие, особенно жители северных регионов.

Но кто-то сегодня загорал, а кто-то работал. Трудились те, кто готовит пляжи к летнему сезону.

На данный момент некоторые зоны набережной закрыты для посещений. Сегодня работы шли на муниципальном пляже Мориса Тореза. В этом году его благоустройством занимаются отели, которые расположены в этой части курорта. В администрации города заверили, что вход на него будет свободным для всех желающих, а все без исключения пляжи курорта должны быть готовы к приему отдыхающих 15 мая.

 

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Инга Габешия
Алексей  Логвинов
Кристина  Колесникова
Ольга Штополь
Даниил Князев
Наталья Гончарова
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.