ruzh-CNenfrdeitptes

Южноуральцам рассказали о преимуществах отдыха в Сочи

Подкасты

23 марта Челябинск посетила делегация из Сочи во главе с мэром города Анатолием Пахомовым. На встрече с руководством города, с руководителями крупнейших предприятий и турагентстств мэр Сочи рассказал о новых курортных возможностях Сочи, а также о добрых традициях курорта.

Так как Челябинск – город промышленный, речь в первую очередь зашла о санаторно-курортном лечении. Собравшимся напомнили, что на территории Сочи сегодня работают 76 санаториев, специализирующихся на бальнеологии.

"В советское время в обязательном порядке работников Уральского региона отправляли на Черноморское побережье даже не для того, чтобы они купались и загорали, а чтобы прочистили дыхательные пути. Жители Урала, где находится много металлургических заводов, нуждаются в морском соленом йодосодержащем воздухе. Мы, в свою очередь, сделаем все для того, чтобы ваш отдых удался, и чтобы милые и красивые дамы, приехав к нам бледненькими, уехали свежими. Как мэр Сочи гарантирую всем гостям комфортный и безопасный отдых", — рассказал на встрече Анатолий Пахомов.

Челябинские специалисты узнали об интересных мероприятиях, участниками которых можно стать, находясь на отдыхе в Сочи, обменялись контактами со своими сочинскими коллегами, обсудили создание отдельных программ по оздоровлению. В итоге Анатолий Пахомов и мэр Челябинска Евгений Тефтелев подписали договор о сотрудничестве.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Ольга Штополь
Кристина  Колесникова
Инга Габешия
Даниил Князев
Ирина  Романькова
Алексей  Логвинов
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.