ruzh-CNenfrdeitptes

Чем заняться на выходных в Сочи: афиша на 25–26 марта

Подкасты

На этих выходных, 25 и 26 марта, жителям и гостям Сочи предлагают побывать на футбольных матчах, посмотреть кино, сходить на юмористический спектакль или органный концерт.

Сегодня в 5 часов вечера любителей классической музыки приглашают в Органный зал курорта, где концерт будет давать известный исполнитель Михаил Павалий. В программе прозвучат произведения Баха, Брунса, Регера и других авторов, чьи имена вошли в золотой фонд мирового искусства.

В Зимнем театре этим вечером пройдет спектакль «Мужчина нарасхват» — комедия в постановке Владимира Устюгова и артистов Нового популярного театра. Главные роли в антрепризе исполняют телевизионные звезды Антон Лирник, Мария Горбань, а также бывшие КВНщики Сергей Писаренко и Евгений Никишин. За два часа зрители узнают простую историю: девушка любит мужчину, но потом выясняется, что он женат, и любовница замышляет месть. Начало спектакля в 19 часов.

В сочинских кинотеатрах на выходных ждут любителей фантастики и триллеров. В прокат вышел фильм «Живое». По сюжету, группа космических исследователей обнаруживает непонятную форму жизни на Марсе, которая позже попадает на станцию МКС. Как несложно догадаться, ничем хорошим это не закончится.

Помимо этой картины продолжаются показы фильмов «Везучий случай», «Могучие рейнджеры», «Конг: остров черепа», «После тебя», «Сплит», а также мультфильмов «Босс-молокосос» и «Зверопой».

Кроме развлекательных мероприятий на этих выходных в Сочи можно будет увидеть и спортивные. Так, сегодня в 17:00 на Центральном стадионе начнется матч первенства ПФЛ (зона «Юг») между командами «Сочи» и «Легион Динамо» (Махачкала). Завтра на этом же поле состоится финальный матч международного женского молодежного турнира по футболу «Кубанская весна». За победу будут бороться сборные России и Белоруссии, встреча стартует в 16:00.

 

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Алексей  Логвинов
Дмитрий  Фоменко
Евгения Барышева
Ирина  Романькова
Кристина  Колесникова
Наталья Гончарова
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.