ruzh-CNenfrdeitptes

Достоинства Сочи разрекламируют в Перми и Тюмени

Подкасты

Делегация из Сочи, в которую входят сотрудники администрации, руководители гостиниц, санаториев и турагентств в начале апреля продолжит турне по городам России. На очереди Тюмень и Пермь, жителей которых пригласят на отдых в обновленный Сочи.

Цель данных поездок — показать и рассказать, что Сочи сегодня является достойным конкурентом зарубежным курортам. Черноморский курорт гарантирует не только высокий уровень сервиса, но и уникальное санаторное лечение, чистое море, множество достопримечательностей, безопасность и целый ряд крупных событийных мероприятий.

Только в ближайшее время в Сочи пройдет российский этап «Формулы-1», карнавал в честь открытия летнего сезона, матчи Кубка конфедераций. Кроме того, в каком бы месяце не приехали в Сочи гости из различных городов, они могут увидеть место, где проходила зимняя Олимпиада-2014 и посетить олимпийские объекты.

Ранее курортные возможности Сочи презентовали в Уфе и Челябинске. На встречах с сочинской делегацией присутствовали более 250 городских чиновников и руководителей крупнейших предприятий. Им представили программы «Открытый Юг» и «В Сочи за здоровьем», которые предполагают систему «все включено» в межсезонье по себестоимости. Таким образом, цена пребывания в санатории с трехразовым питанием и лечением составит от 1400 до 2000 рублей в сутки.

Рассказали собравшимся и о работе call-центра сдачи жилья туристам. Открывшийся на курорте центр призван, с одной стороны, обеспечить загрузку малых средств размещения, с другой стороны, дает возможность туристам самостоятельно подыскать бюджетный вариант отдыха.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Инга Габешия
Ольга Штополь
Наталья Гончарова
Евгения Барышева
Даниил Князев
Дмитрий  Фоменко
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.