ruzh-CNenfrdeitptes

Во время Гран-при «Формулы-1» в Сочи «Ласточки» будут работать в режиме «открытые двери»

Подкасты

С 27 по 30 апреля, во время проведения российского Гран-при «Формулы-1», в Сочи будут увеличены количество городских автобусов и частота движения пригородных поездов.

По данным организаторов гоночного Гран-при, в эти дни «Ласточки» будут работать в режиме «открытые двери» на следующих маршрутах: Сочи – Имеретинский курорт – Сочи, Сочи – Аэропорт Сочи – Сочи, Аэропорт Сочи – Имеретинский курорт – Аэропорт Сочи. Интервал движения пригородных поездов составит от 10 до 60 минут.

Помимо регулярных автобусных маршрутов (№ 57, № 57к, № 124с, № 125с), число которых будет увеличено, по Имеретинской низменности будут курсировать бесплатные шаттлы для гостей, проживающих в отелях рядом с автодромом.

Для тех, кто приедет в Олимпийский парк на личном автомобиле, откроют две платные парковки. Доступ туда будет осуществляться по специальным разрешениям, купить которые можно на сайте «Сочи Автодрома».

Кроме того, сообщается, что движение транспорта будет перекрыто с 7:00 27 апреля до 23:00 часов 30 апреля на следующих участках: выезд с ул. Журналистов на ул. Триумфальную; выезд с ул. Староохотничьей на ул. Триумфальную; выезд с ул. Перелетной на ул. Триумфальную. Те, у кого нет спецразрешений, в этот период также не смогут проехать на прилегающие к автодрому территории: на ул. Триумфальную перед стационарным КПП и перед отелем «Tulip Inn», а также к ж/д станции «Имеретинский курорт» с ул. Чемпионов, ул. Казачьей и Триумфального проезда.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Даниил Князев
Ольга Штополь
Инга Габешия
Ирина  Романькова
Наталья Гончарова
Кристина  Колесникова
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.