ruzh-CNenfrdeitptes

Победители Арктического форума приедут на Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи

Подкасты

Накануне под Архангельском завершился международный молодежный образовательный форум «Арктика. Сделано в России». Иностранные участники, представившие на форуме свои программы, получили сертификат на участие в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи.

Больше никакого отбора этим участникам проходить не нужно, сообщила пресс-служба форума. На крупнейшее молодежное событие года, которое состоится в Сочи в октябре 2017 года, они уже приглашены.

Что касается российских участников, то команда-победитель, которая представила проект экологически чистой переработки леса в Архангельской области, получила право пройти стажировку в Министерстве экономического развития России. Победителей определяли голосованием как члены жюри, так и сами участники форума.

Еще семь участников форума по результатам очного отбора получили сертификат на право пройти стажировку в «Морской арктической геологоразведочной экспедиции». Четыре участника площадки получили сертификаты на право прохождения стажировки на предприятии «Атомфлот», а еще три молодых специалиста пройдут стажировку в национальном парке «Русская Арктика».

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Наталья Гончарова
Алексей  Логвинов
Кристина  Колесникова
Инга Габешия
Даниил Князев
Евгения Барышева
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.