ruzh-CNenfrdeitptes

В Сочи стартовал третий этап продажи билетов на Кубок конфедераций

Подкасты

19 апреля стартовал заключительный этап продаж билетов на матчи Кубка конфедераций-2017 по футболу. Во всех четырех городах, принимающих турнир, будут открыты билетные центры FIFA.

Болельщики по-прежнему могут приобрести билеты в специальном разделе на официальном сайте FIFA. Однако начиная с сегодняшнего дня их можно также приобрести в билетных центрах. В этих же центрах нужно будет лично получить билеты, купленные на сайте, начиная с сегодняшнего дня. Те билеты, которые были приобретены на предыдущих двух этапах, в мае будут доставлять курьеры. В центре их выдавать не будут.

Заключительный этап продаж билетов продлится до 2 июля. В продажу поступят билеты на все матчи турнира, в том числе специальные билеты для болельщиков с ограниченными возможностями и для маломобильных групп. Билеты будут продаваться в порядке живой очереди и в режиме реального времени, в зависимости от их наличия.

В Сочи главный билетный центр FIFA будет открыт в Имеретинской низменности в Адлере. В мае центр будет открыт с 14:00 до 19:00 в будние дни и с 10:30 до 19:00 по субботам и воскресеньям. С 1 июня до 1 июля центр можно посетить с 11:00 до 21:00 в любой день недели.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Кристина  Колесникова
Наталья Гончарова
Дмитрий  Фоменко
Алексей  Логвинов
Ольга Штополь
Инга Габешия
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.