ruzh-CNenfrdeitptes

С сегодняшнего дня Сочи и Краснодар свяжет дополнительная «Ласточка»

Подкасты

Добраться с курорта до краевой столицы с 1 мая станет проще: между Сочи и Краснодаром начала курсировать еще одна «Ласточка». Поезд в обоих направлениях будет отправляться ежедневно.

Исключение составят 1 и 2 мая. 1 мая поезд №816С со станции «Роза Хутор» проследует только в сторону Краснодара. 2 мая – только из Краснодара в Сочи. Далее поезда будут ходить ежедневно в обе стороны.

Со станции «Роза Хутор» поезд будет отправляться в 14:36, прибывать в Краснодар в 20:44. Из Краснодара «Ласточка» будет выходить в 7:20 и прибывать на «Розу Хутор» в 13:50.

Стоимость проезда в поезде от конечной до конечной станции составит 870 рублей, на откидном кресле – 522 рубля.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Даниил Князев
Дмитрий  Фоменко
Кристина  Колесникова
Ирина  Романькова
Евгения Барышева
Алексей  Логвинов
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.