ruzh-CNenfrdeitptes

Топ-5 интересных новостей Сочи за неделю

Подкасты

В конце недели интернет-редакция «Вестей Сочи» составила рейтинг самых популярных новостей города, основываясь на количестве просмотров публикаций на сайте, а также в социальных сетях.

1. Миллионерша из Сочи не может найти деньги на билет, чтобы забрать приз

Жительница Сочи выиграла рекордный для России джек-пот он составил около 365 миллионов рублей. Несколько дней женщина не давала о себе знать организаторам лотереи, а теперь не может собрать деньги на билет в Москву.

2. ГИБДД: у одного из участников смертельного ДТП в Сочи были признаки опьянения

25 мая около 3 часов ночи на федеральной трассе в Адлерском районе произошло ДТП. Столкнулись микроавтобус Mercеdes и перевозившая хлеб ГАЗель.

3. В центре Сочи установят лавочку, которая заряжает мобильные устройства

На следующей неделе, 30 мая, на площади Флага представят необычную лавочку, стилизованную под футбольные ворота с урной в виде мяча. Помимо необычного внешнего вида она заинтересует тех, у кого разрядился мобильный телефон.

4. Власти Сочи помогут сдать в эксплуатацию два крупных недостроенных ЖК

24 мая дольщики жилых комплексов «Москва» и «Горки», которые числятся в краевом реестре проблемных объектов, встретились с застройщиком Анзором Пруидзе. Оба дома уже должны были сдать в эксплуатацию, но этого до сих пор не было сделано.

5. На совещании в Сочи Путин распорядился ускорить создание ракеты, способной облететь Луну

Президент России Владимир Путин поставил перед «Роскосмосом» задачу ускорить работы по созданию ракеты сверхтяжелого класса. Она, по словам вице-премьераРФ Дмитрия Рогозина, откроет новый этап пилотируемой космонавтики.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Алексей  Логвинов
Дмитрий  Фоменко
Наталья Гончарова
Евгения Барышева
Кристина  Колесникова
Ольга Штополь
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.