ruzh-CNenfrdeitptes

Вскоре в Сочи начнет ходить еще один двухэтажный поезд

Подкасты

Ростов-на-Дону и Сочи свяжет ночной купейный двухэтажный поезд с рестораном. В первый рейс из донской столицы в Адлер современный состав отправится 13 сентября, обратно в Ростов - 14 сентября.

Затем поезд с номером 642/641 будет курсировать через день. В остальные дни по маршруту продолжит курсировать поезд старого образца.

В новом поезде будут только двухэтажные купейные вагоны и вагон СВ. Некоторые купе специально приспособлены для пассажиров с ограниченными возможностями здоровья и для сопровождающего его лица. Не обойдется и без вагона-ресторана, сообщает пресс-служба РЖД.

Из Ростова-на-Дону поезд будет отправляться по нечетным дням в 20:55 и прибывать в Адлер утром следующего дня в 08:42. Из Адлера поезд будет отправляться в 19:50 и прибывать в Ростов-на-Дону в 07:16 на следующий день.

Продажа билетов открывается за 60 суток. В первые дни стоимость проезда в двухэтажном вагоне составляет от 1 199 рублей.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Наталья Гончарова
Инга Габешия
Евгения Барышева
Ирина  Романькова
Дмитрий  Фоменко
Кристина  Колесникова
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.