ruzh-CNenfrdeitptes

Сочинский танцор займется проектами по развитию безбарьерной среды в Москве

Подкасты

Уроженец Сочи Евгений Смирнов был назначен заместителем мэра Москвы по вопросам транспорта. Глава общественной организации «Инклюзия», которая занимается улучшением городской инфраструктуры для свободного передвижения инвалидов, будет заниматься социальными вопросами.

Евгений Смирнов — специалист по созданию доступной городской среды. В Москве он будет участвовать в социальных проектах по развитию безбарьерной среды и отвечать за взаимодействие с общественными организациями, говорится на сайте столичного транспортного департамента.

Напомним, что несколько лет назад сочинский танцор Евгений Смирнов попал в ДТП, в результате чего потерял ногу. Тем не менее, он продолжил заниматься танцами и спустя годы открыл свою школу «Рыжий Dance», а также стал участником нескольких популярных телепроектов.

Фото: vk.com/evgeny_smirnov_dancer

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Кристина  Колесникова
Ирина  Романькова
Инга Габешия
Ольга Штополь
Дмитрий  Фоменко
Алексей  Логвинов
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.