ruzh-CNenfrdeitptes

Первым из конкурсантов «Новой волны – 2017» выступит россиянин Василий Уриевский. ВИДЕО

Подкасты

Сегодня, 1 сентября, стало известно, в каком порядке будут выступать конкурсанты фестиваля «Новая волна – 2017». Поскольку жеребьевка совпала с Днем знаний, то последовательность выступлений финалистов в первый день конкурса определяли первоклассники.

Жеребьевка второго конкурсного дня проходила в мультимедийной галерее. Исполнителям предлагалось выбрать один из 14 конвертов, на которых изображены репродукции картин известных русских художников. К результатам жеребьевки конкурсанты отнеслись по-разному. Так, первый номер достался российскому певцу Василию Уриевскому, но такой исход его не порадовал.

«К сожалению, я немного расстроен. Мой номер настолько специфичен, его нельзя показывать первым, потому что он этим немного проиграет», — считает исполнитель.

А вот Макс Памп из Швеции остался доволен вторым номером посева, отметив, что так ему не придется долго ждать своего выхода. Были и те, кого результат жеребьевки волновал мало. Например, Рустам Жугунусов из Казахстана, который стал 13-м, считает, что главное — хорошо выступить, а номер второстепенен.

Сегодня в 19:00 в дельфинарии «Ривьера» начнется жеребьевка конкурсантов третьего дня «Новой волны».

 

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Ирина  Романькова
Кристина  Колесникова
Алексей  Логвинов
Инга Габешия
Даниил Князев
Наталья Гончарова
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.