ruzh-CNenfrdeitptes

В New Wave Hall идут последние приготовления в старту «Новой волны – 2017». ВИДЕО

Подкасты

Этим вечером гала-концертом в Сочи откроется «Новая волна – 2017». Впервые звезд эстрады и финалистов конкурса молодых исполнителей популярной музыки принимают в Олимпийском парке. Накануне в концертном зале New Wave Hall прошла генеральная репетиция церемонии открытия.

Организаторы «Новой волны» смогли развернуться на большой территории, которая позволила, например, добавить фонтаны по обеим сторонам зрительного зала. Вчера прошло их первое тестирование. В партере зала установили около 2,5 тыс. стульев. Есть и VIP-зона, где поставили 40 столиков. Сравнивая с площадкой, которую в прошлом году «Новая волна» занимала на северном молу морпорта, продюсер конкурса Игорь Крутой отметил, что подъезд для артистов и публики к Олимпийскому парку намного проще.

«Здесь все намного проще. Я уверен и по съемкам здесь намного будет интереснее. Фонтаны, объекты, вертолетная съемка — это все станет масштабнее. Есть, где развернуться», — заявил он.

Сегодня на сцену New Wave Hall выйдут американская певица LP и практически все звезды отечественной популярной музыки. На этот концерт продают самые дорогие билеты, 55 тыс. рублей — максимум, 9 тыс. рублей — минимум. Недешево будет сходить и на юбилейное шоу Филиппа Киркорова с участием известных российских исполнителей, которое состоится 12 сентября. Дорогие билеты будут и на церемонию закрытия фестиваля. Отказавшийся выступать Робби Уильямс, вынудил организаторов перекраивать программу.

«Жаль, конечно. Однако программа состояла не только из сольного концерта Робби Уильямса, которого мы очень любим и которого мы очень ждем и надеемся на его скорейшее выздоровление. Может получится в следующем году пригласить», — сообщил генеральный директор конкурса Александр Румянцев.

Напомним, все концерты «Новой волны – 2017» будут ежедневно показывать в прямом эфире на телеканале «Россия 1».

 

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Ирина  Романькова
Дмитрий  Фоменко
Даниил Князев
Ольга Штополь
Алексей  Логвинов
Евгения Барышева
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.