ruzh-CNenfrdeitptes

«Новой волна» финальный конкурсный день и бесплатная дискотека

Подкасты

13 сентября на сцене New Wave Hаll пройдет третий конкурсный день. Финалисты «Новой волны» исполнят свои оригинальные музыкальные композиции.

Позади у финалистов уже по два выступления. В первый конкурсный день музыканты исполняли мировые хиты, во второй финалисты представили на суд жюри популярные отечественные песни. По результатам двух выступлений первую строчку делят два исполнителя: Сардор Милано из Узбекистана и Эрна Мир, представляющая Армению. У обоих певцов по 242 балла, с отставанием лишь в один бал на второй строчке разместилось трио «Doredos».

Сегодня на сцене New Wave Hаll пройдет гала-концерт «Звезды «Новой волны». А в 22:00 в Олимпийском парке напротив медиа-центра начнется дискотека «Муз-тв». На сцене выступят Алсу, Дима Билан, Ани Лорак, Николай Басков, Ирина Дубцова, группы A`Studio, «Градусы» и другие звезды отечественной эстрады. Вход свободный.

 

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Дмитрий  Фоменко
Наталья Гончарова
Евгения Барышева
Алексей  Логвинов
Ольга Штополь
Даниил Князев
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.