ruzh-CNenfrdeitptes

Елена Ваенга даст сольный концерт в Сочи

Подкасты

16 сентября в 20:00 в концертном зале «Фестивальный» пройдет концерт Елены Ваенги. Певица является лауреатом премии «Шансон года».

В репертуаре певицы — авторская музыка; западноевропейские направления, такие как соул, фанк, фолк; старинные русские романсы; музыка народов мира, а также стихи собственного сочинения.

Как говорят организаторы, каждый концерт Елены Ваенги — это монолог со зрителем. Выходя на сцену, считают зрители, она не просто исполняет свои произведения, она рассказывает свою сокровенную исповедь. Мощная энергетика, запредельная самоотдача, непередаваемые через телевидение или интернет.

«Я пишу только то, что мне хочется. Стараюсь выражать свои мысли, а станет ли песня модной или нет — для меня это неважно. Я не лицо шоу-бизнеса, и я не загадка эстрады! Меня, пожалуйста, причисляйте к миру искусства. Я могу быть плохим представителем этого мира, но всё же, оставаться его частью», - рассказывает Елена Ваенга.

На всех концертах певицы только живое звучание. Елена Ваенга регулярно гастролирует по России, Белорусии, Казахстану, Азербайджану, странам Прибалтики, Германии, США, Израилю, Греции, собирая полные залы.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Дмитрий  Фоменко
Ирина  Романькова
Алексей  Логвинов
Ольга Штополь
Евгения Барышева
Инга Габешия
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.