ruzh-CNenfrdeitptes

Жителям Сочи предлагают отремонтировать дворы за бюджетный счет. ВИДЕО

Подкасты

Разрабатываемая федеральная программа «Формирование комфортной городской среды в 2018–2022 годах» предполагает ремонт за бюджетный счет проездов к домам, обновление систем освещения, установку скамеек, урн и т. д. Для участия в ней нужно подать заявку, и первые уже поступили.

Сейчас в Сочи формируется городской список адресов и конкретных работ, которые необходимо провести. Для участия в программе, сочинцам нужно проявить инициативу: ознакомиться с соответствующими рекомендациями и до 1 ноября обратиться в департамент городского хозяйства (ул. Горького, 43 (каб. № 7), тел. 264-85-86). Порядок участия в программе специалисты муниципалитета разъясняют на собраниях с представителями управляющих компаний, ТСЖ, ТСН, сообщили в мэрии курорта.

 

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Даниил Князев
Ольга Штополь
Алексей  Логвинов
Инга Габешия
Наталья Гончарова
Дмитрий  Фоменко
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.