ruzh-CNenfrdeitptes

Пассажиры задержанного сочинского рейса «ВИМ-Авиа» устроили конфликт

Подкасты

В «зеленой зоне» столичного аэропорта Домодедово пассажиры задержанного рейса «ВИМ-Авиа» в Сочи устроили конфликт с представителями авиакомпании, из-за чего пришлось вызывать полицию, сообщают «Вести».

Портал сообщает, что после этого самолет в Сочи отправили. Однако, по данным онлайн-табло аэропорта Сочи, вылет рейса НН117 запланирован лишь в 15:00 и прибудет на курорт он к 17 часам.

Кроме того, известно что в аэропорту Сочи задержан рейс НН118 «ВИМ-Авиа» в Москву, а также отменены рейсы в Домодедово (НН108 и НН120) и Казань (НН9346).

Сегодня стало известно, что массовая задержка рейсов «ВИМ-Авиа» связана с «неурегулированной задолженностью перевозчика перед топливно-заправочными организациями». Об этом агентству «РИА Новости» сообщили в Росавиации.

Фото: twitter.com/fermakomarova

 

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Ирина  Романькова
Инга Габешия
Ольга Штополь
Дмитрий  Фоменко
Наталья Гончарова
Евгения Барышева
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.