ruzh-CNenfrdeitptes

«Будем ругаться»: оставшиеся в Сочи пассажиры «ВИМ-Авиа» собираются в аэропорту

Подкасты

В редакцию «Вестей Сочи» обратилась пассажирка одного из невыполненных рейсов авиакомпании «ВИМ-Авиа», которая сообщила, что в Сочи продолжают находиться несколько десятков человек, которые должны были улететь в понедельник и вторник. Бронь в выделенных им гостиничных номерах закончилась и теперь люди собираются в аэропорту.

Сегодня представитель «ВИМ-Авиа» в Сочи сообщил, что все вчерашние рейсы были отменены, а пассажиры «разъезжаются своими силами».

«Мы постоянно с ними на связи, но толку от этого мало. Сейчас все из нашего отеля собираются у информационной стойки в аэропорту, и будем уже, наверное, ругаться», — рассказала пассажирка одного из рейсов «ВИМ-Авиа» Ирина.

По ее словам, только из одной гостиницы собирается около 40 пассажиров. Сегодня, 27 сентября, «ВИМ-Авиа» должна была выполнить один рейс из Москвы в Сочи, но его постоянно откладывают. Сейчас онлайн табло аэропорта курорта показывает, что вылет из Внуково задерживается до 23:00.

 

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Ольга Штополь
Ирина  Романькова
Дмитрий  Фоменко
Алексей  Логвинов
Наталья Гончарова
Инга Габешия
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.