ruzh-CNenfrdeitptes

Путин встретился с участниками ВФМС в сочинском кафе. ВИДЕО

Подкасты

Вчера, 19 октября, после заседания дискуссионного клуба «Валдай» президент России Владимир Путин заехал в одно из сочинских кафе, расположенных в Имеретинской низменности, где встретился с участниками Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

На встрече присутствовали молодые люди из Бразилии, Хорватии, Мозамбика, Сербии. Президент поинтересовался их впечатлениями от фестиваля и ответил на вопросы, связанные, в том числе, с внешней политикой РФ и ее сотрудничеством с другими государствами. Путин выразил надежду, что после окончания ВФМС–2017 участники фестиваля еще вернутся в Россию.

«Мы рассчитывали, что приедут молодые люди со всего мира, будут общаться друг с другом, наладят прямые контакты, разъедутся и увезут с собой память о том, что эти контакты состоялись именно в России, увезут добрые воспоминания о нашей стране», — цитирует президента пресс-служба Кремля.

Фото: kremlin.ru

 

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Дмитрий  Фоменко
Евгения Барышева
Инга Габешия
Кристина  Колесникова
Ольга Штополь
Алексей  Логвинов
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.