ruzh-CNenfrdeitptes

Число авиарейсов между Сочи и Тель-Авивом планируется увеличить. ВИДЕО

Подкасты

В Сочи с рабочим визитом приехала израильская делегация во главе с директором департамента министерства туризма Израиля в РФ и СНГ Ксения Кобякова.

В министерстве туризма Израиля считают, что сочинцев может заинтересовать туризм в этой стране, которая славится святыми местами и лечебницами на берегу Мертвого моря. Специальные программы должны сделать отдых россиян за границей менее затратным.

«Мы работает над тем, чтобы отпуск в Израиле был доступен, поэтому мы работаем и над полетами. Есть полетные программы — полеты становятся дешевле, их становиться больше. И работаем над скидками в самом Израиле — над тем, чтобы удешевить отпуск для россиян в Израиле. Я думаю, что совмещение этих вещей как раз и приводит к росту турпотока», — рассказала Кобякова.

На данный момент, помимо чартеров, еженедельно из Сочи в Тель-Авив летают два борта. Число регулярных авиарейсов между российским курортом и израильской столицей планируется увеличить.

 

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Инга Габешия
Ирина  Романькова
Наталья Гончарова
Кристина  Колесникова
Евгения Барышева
Дмитрий  Фоменко
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.