ruzh-CNenfrdeitptes

Около 5 тыс. человек отметили День народного единства в центре Сочи. ВИДЕО

Подкасты

Накануне, 4 ноября, в Сочи, как и по всей стране, отметили государственный праздник — День народного единства. На площади у южного мола морского порта собралось около 5 тыс. горожан и гостей курорта.

Среди них были и представители национальных диаспор курорта, общественных объединений, почетные граждане города. К собравшимся обратился мэр Анатолий Пахомов. Он заявил, что курорт достиг процветания благодаря трудолюбию и единству горожан. Отметим, что торжества в честь Дня народного единства прошли не только в центре Сочи, но и в других районах курорта.

 

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Даниил Князев
Ирина  Романькова
Наталья Гончарова
Инга Габешия
Дмитрий  Фоменко
Кристина  Колесникова
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.