ruzh-CNenfrdeitptes

Стоимость круиза на «Князе Владимире» подорожает. ВИДЕО

Подкасты

В следующем сезоне количество рейсов «Князя Владимир» увеличат, а стоимость круиза станет больше, об этом рассказал генеральный директор «Росморпорта» Андрей Лаврищев.

«Вместо 18 круизов у нас будет 24 круизных захода в Ялту и Севастополь. Маршрут будет тот же самый: Сочи - Новороссийск - Ялта - Севастополь - Сочи. Экономика круиза тяжелая, мы в среднем планируем поднять стоимость круиза на 7%, при этом низшие ценовые диапазоны мы предполагаем или совсем не трогать, или поднять в минимальном размере», - рассказал Лаврищев.

Руководство «Росморпорта» планирует, что в 2018 году количество туристов на теплоходе «Князь Владимир» увеличится в 2,5 раза. Кроме того, по словам Лаврищева, сейчас продолжаются переговоры с Турцией о том, чтобы включить в программу круиза посещение этой страны.

 

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Дмитрий  Фоменко
Ирина  Романькова
Ольга Штополь
Инга Габешия
Алексей  Логвинов
Кристина  Колесникова
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.