ruzh-CNenfrdeitptes

Лучшие инструкторы соберутся в Сочи

Подкасты

В горах Красной Поляны на XII открытом чемпионате выберут лучшего инструктора по горнолыжному спорту. Соревнования пройдут с 12 по 16 марта. Команды продемонстрируют своё мастерство на олимпийских трассах.

Участники выступят в дисциплине слалом-гигант в личном и командном зачётах, в командой эстафете. Одним из самых зрелищных этапов чемпионата станет спуск шести горнолыжников, во время которого они синхронно выполняют сложные виды поворотов или трюковые элементы.

Также в рамках первенства будут проводиться открытые дискуссии и мастер-классы.

На чемпионат приглашены иностранные команды и специальные гости из зарубежных стран. Финальные соревнования и торжественная церемония закрытия состоятся 15 марта, сообщают организаторы.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Даниил Князев
Кристина  Колесникова
Алексей  Логвинов
Ольга Штополь
Наталья Гончарова
Дмитрий  Фоменко
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.