ruzh-CNenfrdeitptes

Развитие спортиндустрии в России обсудили на форуме в Сочи. ВИДЕО

Подкасты

Глобальные изменения рынка и лучшие локальные проекты обсуждали участники третьего Форума «Sport Connect», который завершился сегодня в Сочи. Его учредители — группа «Интеррос» и Российский международный олимпийский университет — считают, что создание такой площадки способно ускорить развитие спортивной индустрии в России.

Третий год представители спортивной индустрии из РФ и других государств собираются в РМОУ, чтобы совместить теорию с практикой. Сочинская площадка позволяет обмениваться опытом крупным менеджерам, маркетологам и участникам медиарынка спортивной отрасли.

«Три года спустя я смотрю, что случилось с ''Sport Connect''. Оказывается, что это не только большой форум в Сочи. Мы сделали выездной форум в Норильске, мы сделали выездной форум в Красноярске, мы сделали формат онлайн, который собирает очень много просмотров. То, что мы сделали, оказалось востребованным», — отметил директор по коммуникациям группы «Интеррос» Антон Муравьев.

На форуме представлены и социальные проекты, например, «Лыжи мечты». Его руководитель Наталья Белоголовцева на собственном опыте убедилась, что в Сочи наиболее благоприятные условия для лечения спортом тяжелейших заболеваний.

«Я привозила своего сына на занятия по программе "Лыжи мечты" в Красную Поляну, на "Розу Хутор". Эти люди обладают невероятными душевными качествами», — рассказала она.

В планах учредителей форума — пробовать свежие форматы и открывать для «Sport Connect» новые регионы.

 

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Евгения Барышева
Даниил Князев
Инга Габешия
Дмитрий  Фоменко
Алексей  Логвинов
Ольга Штополь
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.