ruzh-CNenfrdeitptes

Приехал в Сочи — зарегистрируйся: с 25 мая вступит в силу указ президента

Подкасты

Указ президента РФ о регистрации прибывающих в Сочи вступит в силу уже 25 мая. Срок действия документа — до 25 июля. Документ принят для обеспечения безопасности во всех городах, принимающих матчи Чемпионата мира по футболу.

В соответствии с документом, все граждане России в течение трёх дней с момента прибытия на курорт обязаны зарегистрироваться по месту пребывания в отделе по вопросам миграции УВД г.Сочи. Гости города, находящиеся в больнице, а также прибывающие на курорт в гостиницы, санатории, дома отдыха, пансионаты, кемпинги и туристические базы будут зарегистрированы сотрудниками вышеуказанных учреждений. А вот иностранцы должны будут зарегистрироваться сразу по прибытию на курорт, в первый же день.

Как сообщает пресс-служба администрации Сочи, по всем возникающим вопросам гости курорта могут обращаться в отделы по вопросам миграции. Они расположены по следующим адресам: ул. Горького, 60 (Центральный район), ул. Гоголя, 1 (Адлерский район), ул. Возрождения, 21 (Хостинский район), ул. Победы, 113 (Лазаревский район).

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Дмитрий  Фоменко
Наталья Гончарова
Евгения Барышева
Даниил Князев
Инга Габешия
Ирина  Романькова
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.