ruzh-CNenfrdeitptes

620 тонн мороженого подготовлено для продажи в Сочи

Подкасты

В Сочи все готово к визиту большого количества болельщиков. Как сообщает ТАСС, в южной столице к продаже на торговых точках заготовлено более 3 тысяч тонн пива, более 1 тысячи тонн прохладительных напитков и более 620 тонн мороженного.

Первый заместитель главы Сочи Анатолий Рыков рассказал журналистам о том, как сочинские оптовики подготовились к приему гостей.

«Наши оптовые коллеги закупили около 620 тонн мороженого, которое фактически уже лежит на прилавках города. У нас стоит жаркая погода, поэтому мороженое будет очень кстати всем, кто приехал к нам на Чемпионат мира. В нашем городе каждый сможет найти то, что необходимо для создания настроения и получения удовольствия от Чемпионата», - сказал Рыков.

Фото: pixabay.com

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Ольга Штополь
Даниил Князев
Ирина  Романькова
Инга Габешия
Наталья Гончарова
Дмитрий  Фоменко
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.