ruzh-CNenfrdeitptes

В сочинской фан-зоне российский болельщик сделал предложение своей девушке. ВИДЕО

Подкасты

Накануне, 20 июня, сборная России обыграла команду Египта во втором матче групповой стадии ЧМ–2018. Встреча состоялась в Санкт-Петербурге, но за ее ходом следили по всей стране, в том числе в Сочи. В курортной фан-зоне у морпорта собрались тысячи болельщиков.

В итоге на площади у Южного мола не осталось свободных мест, вход был ограничен. По данным муниципалитета, накануне в фан-зоне Сочи побывало 19,5 тыс. человек. Большинство болельщиков пришли поддержать команду России в цветах своей сборной. После финального свистка, который подвел итог победного для России матча, в фан-зоне начали бурно отмечать удачный исход встречи. Один из поклонников российской команды даже сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, сообщает «Матч ТВ».

Радость отечественных болельщиков на улицах Сочи разделили многочисленные панамцы, оставшиеся в городе после матча их сборной с командой Бельгии. Латиноамериканцы искренне поддержали успех сборной России, и встречаясь в городе с россиянами, танцевали и пели вместе песни. Панамцы кричали: «Россия, Россия», а россияне отвечали им: «Панама, Панама», передает ТАСС.

 

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Даниил Князев
Кристина  Колесникова
Инга Габешия
Ирина  Романькова
Дмитрий  Фоменко
Алексей  Логвинов
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.