ruzh-CNenfrdeitptes

Колинда Грабар-Китарович: Сочи похож на город, в котором я родилась. ВИДЕО

Подкасты

Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович прилетела в Сочи, чтобы поддержать свою национальную команду в матче, который состоится сегодня в 21:00 на стадионе «Фишт».

Лидер Хорватии успела и немного осмотреться на курорте. Воспитанники сочинской футбольной школы подарили Грабар-Китарович картину с изображением железнодорожного вокзала. Лидер отметила, что ей нравится Сочи, а также подчеркнула, что курорт напоминает ей город, в котором она родилась.

Отметим также, что президент прилетела с большой делегацией болельщиков.

«Она дружит со спортом, и то, что она сейчас делает, нормально для президента. Она летела с обычными людьми, здоровалась с каждым. И мне это нравится: у нас маленькая страна, мы как одна команда», - цитирует ТАСС болельщицу сборной Хорватии Матийю Гаспарак.

 

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Дмитрий  Фоменко
Кристина  Колесникова
Алексей  Логвинов
Инга Габешия
Евгения Барышева
Ирина  Романькова
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.