ruzh-CNenfrdeitptes

Опытных туристов призывают присоединиться к поискам пропавшего в горах Сочи ребенка. ВИДЕО

Подкасты

Восьмые сутки в горах Сочи идут поиски 13-летнего мальчика из Новосибирской области. Сотрудникам МЧС и службы «Кубань-СПАС» активно помогают добровольцы.

Сначала это были волонтеры из Краснодарского края, теперь к ним присоединились добровольцы из Москвы и Тамбова. Тем не менее, людей все равно не хватает, поэтому туристов с опытом походов в горы призывают присоединиться к работам. Кроме того, нужны полноприводные машины для доставки экипажей поисковиков к лагерю, который разбит недалеко от кордона Бабук-Аул. Добровольцам также требуются баллоны для газовых горелок, еда, спальники, мощная антенна для радиосвязи. Всех, кто готов присоединиться к поискам, просят обращаться по номеру 8 (928) 278-93-37.

 

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Кристина  Колесникова
Алексей  Логвинов
Даниил Князев
Ольга Штополь
Инга Габешия
Наталья Гончарова
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.