ruzh-CNenfrdeitptes

Российская авиакомпания разрабатывает маршрут, который соединит Сочи с Витебском

Подкасты

Губернатор Смоленской области Алексей Островский предложил для удобства жителей региона организовать авиасообщение между Сочи, Санкт-Петербургом и Витебском, поскольку именно аэропорт этого белорусского города является ближайшим для жителей области.

Подобную инициативу он озвучил на рабочей встрече с министром транспорта и коммуникаций Белоруссии Анатолием Сиваком, который отметил, что одна из российских авиакомпаний уже разрабатывает единый маршрут между указанными городами. Смоленский губернатор поблагодарил белорусского министра за поддержку.

«По нашим расчетам, как минимум, три города будут крайне востребованы с точки зрения пассажиропотока. Рейсы будут заполняться практически на 100 %. Это Санкт-Петербург, Калининград и Сочи», — цитирует ТАСС Алексея Островского.

Фото: vk.com/vitebsk_in_photo

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Наталья Гончарова
Евгения Барышева
Ирина  Романькова
Алексей  Логвинов
Кристина  Колесникова
Инга Габешия
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.