ruzh-CNenfrdeitptes

Чем заняться на выходных в Сочи: афиша на 14–15 июля. ВИДЕО

Подкасты

На этих выходных сочинский фестиваль болельщиков ЧМ–2018 завершает работу. Сегодня там выступят российский исполнитель Николай Тимофеев, албанская певица Arilena Ara, группа Plazma. Завтра гостей фан-зоны будут развлекать диджей Александр Попов и бывшая солистка группы t.A.T.u. Лена Катина, а также рэп-группа «Каста» и диджейский дуэт Slider & Magnit.

Помимо фан-зоны концерты пройдут в Сочи и на других площадках. Так, на сцену бара «Виноград» выйдет певец Миша Марвин, а на одном из горных курортов выступит Валерия.

Театралов приглашают на выходных в санаторий «Южное взморье», на сцене концертного зала которого дают спектакль «Мастер и Маргарита». Эту постановку 7 лет назад создал режиссер Валерий Белякович. Действия спектакля происходят в сумасшедшем доме, куда попал поэт Иван Бездомный.

В кинопрокат вышел боевик «Небоскреб». По сюжету фильма, самое высокое и технологичное здание в мире становится центром огненной катастрофы, и только бывший агент ФБР может спасти гигантскую высотку. При этом жизнь семьи главного героя в опасности, а каждая секунда на счету.

На экраны вышел отечественный фильм ужасов — «Русалка. Озеро мертвых». Встреча со странной девушкой на затерянном лесном озере и ее поцелуй резко меняют жизнь главного героя. Об этой встрече он очень скоро пожалеет — неизвестный недуг начинает высасывать из него все жизненные силы.

Помимо этого, в кинотеатрах продолжается показ мультфильмов «Суперсемейка 2» и «Монстры на каникулах 3. Море зовет».

 

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Дмитрий  Фоменко
Евгения Барышева
Даниил Князев
Инга Габешия
Ирина  Романькова
Кристина  Колесникова
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.