ruzh-CNenfrdeitptes

Жители почти полусотни многоквартирных домов в Сочи не определились с формой управления. ВИДЕО

Подкасты

В Сочи жителям 49 многоквартирных домов необходимо выбрать форму управления, чтобы определиться со способом содержания общедомового имущества. Об этом сегодня сообщили на межведомственном совещании при главе города.

Еженедельно сотрудники мэрии разъясняют собственникам правила действующего законодательства и настаивают на том, чтобы жильцы на общих собраниях в кратчайшие сроки определили способ управления. Если согласие не будет достигнуто, то управляющую компанию выберут по конкурсу.

«Если собственники и наниматели не определились по выбору управляющих компаний, то проводится работа на конкурсной основе. Вместе с тем, в дальнейшем, после заключения договора, кого-то это может не устроить», — сообщил директор департамента городского хозяйства Сочи Сергей Сомко.

 

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Даниил Князев
Ирина  Романькова
Алексей  Логвинов
Евгения Барышева
Инга Габешия
Наталья Гончарова
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.