ruzh-CNenfrdeitptes

Вопросы развития туристической отрасли обсудят в Сочи

Подкасты

На курорте в очередной раз пройдет форум, посвященный вопросам развития внутреннего и въездного туризма. SIFT — это одна из самых крупных российских деловых площадок. Событие состоится в Сочи 22-23 ноября 2018 года в «Адлер-Арене».

Как сообщают организаторы, в преддверии саммита, 20 ноября, пройдут ознакомительно-образовательные туры по объектам культурно-делового Сочи: горный и прибрежный кластер, санаторно-бальнеологический комплекс, ресурсы для проведения корпоративных мероприятий и масштабных событий, достопримечательности города-курорта.

Форум пройдет при содействии Федерального агентства по туризму, администрации Краснодарского края. На площадке соберутся ведущие предприятия туриндустрии из различных регионов России и зарубежных стран. Наибольшее число участников ожидается из Краснодарского края и южных регионов России – порядка 250 ведущих компаний Анапы, Геленджика, Горячего Ключа, Сочи, Туапсинского района, Республики Крым и других курортных территорий. Также планируется, что на SIFT приедут гости из Адыгеи, Кабардино-Балкарии, Ставропольского края, Ростовской, Вологодской, Кировской областей и других регионов России.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Ольга Штополь
Даниил Князев
Дмитрий  Фоменко
Кристина  Колесникова
Инга Габешия
Евгения Барышева
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.