ruzh-CNenfrdeitptes

Всемирно известные бренды предпочитают Сочи. ВИДЕО

Подкасты

Еще один всемирно известный гостиничный бренд выбрал Сочи для развития своего бизнеса. Уже скоро в Красной поляне откроется пятизвездочный «Новотель». Соглашение об этом было подписано накануне.  

Соглашение об открытии «Новотель Ресорт Красная поляна» подписали руководители бизнеса.  

«Мы осознано поднимаем эти стандарты для того, чтобы и турист рос вместе с нами, и мы росли вместе с этим. Здесь создана отличная материальная база. Олимпиада дала нам такой толчок , который должен нас не останавливать и не жить на предыдущих лаврах, а дальше заставляет нас расти, идти вперед, ставить новые вызовы», - рассказал генеральный директор компании «Красная поляна» Александр Саурин. 

Отель в горах Сочи станет 65-м в сети и 10-м открытым в этом году. Каждый из них гарантирует гостям высокий уровень качественного размещения и обслуживания. Поэтому первое в плане обновления - обучение персонала. 

«Я оставлю хороших сотрудников, хотелось бы обученных сотрудников, которым будет нравиться работать с гостями, это очень важно для нас — дать им возможность, желание, знания, как работать с нашими гостями. Это для нас самое важное», - подчеркнул региональный директор «AccorHotels Восток» Алексис Деларофф.  

Изменив имя, улучшив качество, используя высокотехнологичную систему бронирования, а также привлекательную систему лояльности, в Красную поляну могут привлечь постоянных клиентов французской гостиничной сети со всего мира. Это позволит открыть «Горки город» для тысяч иностранных гостей, а также россиян, уже оценивших высокий уровень сервиса «Новотеля». 

Новый отель откроется к началу горнолыжного сезона. После ребрендинга, обновления номерного фонда и общественных зон. А из полюбившихся гостям мест здесь останется ресторан с панорамным видом на горы. 

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Кристина  Колесникова
Наталья Гончарова
Алексей  Логвинов
Даниил Князев
Ольга Штополь
Инга Габешия
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.