ruzh-CNenfrdeitptes

Кино на высоте 1170 метров: в Сочи откроется первый офлайн-кинотеатр

Подкасты

В горах Сочи появится первый офлайн-кинотеатр. Запуск состоится в рамках горнолыжного фестиваля, который пройдет с 26 января по 2 февраля. Кинотеатр, расположенный на высоте 1170 метров, будет работать во время фестиваля на территории одного из горнолыжных курортов Сочи. 

Зрители смогут самостоятельно определять программу, выбрав шесть картин из хитов проката. Среди них «Веном», «Лето», «Лед», «Девушка, которая застряла в паутине» и другие фильмы. Шорт-лист показов будет определен путем голосования в социальной сети фестиваля, а вечерние кинопоказы состоятся в кинозале на 150 мест. 

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Даниил Князев
Ирина  Романькова
Алексей  Логвинов
Ольга Штополь
Евгения Барышева
Инга Габешия
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.