ruzh-CNenfrdeitptes

Все было на высшем уровне: представитель США о форуме в Сочи. ВИДЕО

Подкасты

Российский инвестиционный форум был превосходно организован, особенно замечательным был состав приглашенных экспертов. Об этом рассказал ТАСС председатель Международной ассоциации городов-побратимов США Билл Борум, который принял участие в форуме «Здоровое общество. На пути к цели: 80+» в рамках инвестфорума в Сочи.  

«Все мероприятия в Главном медиацентре Олимпийского парка были превосходно организованы и проведены на высочайшем уровне с использованием цифровых технологий и при содействии большого количества гидов из Сочинского государственного университета, работавших на форуме. Программа «Росконгресса» была очень амбициозной, и особенно выдающимся был состав экспертов, которые были выбраны для панельных сессий», - заявил Билл Борум. 

Сам Борум выступил в Сочи на сессии «Качество жизни старшего поколения: реализация программ». Его доклад был посвящен американскому опыту того, что в России называют «серебряным волонтерством». По словам Борума, в США такого термина нет, но само явление существует. 

Форум «Здоровое общество. На пути к цели: 80+» в Сочи проводился впервые в рамках Российского инвестиционного форума при поддержке Министерства здравоохранения РФ. Планируется, что он станет ежегодным. 

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Наталья Гончарова
Даниил Князев
Дмитрий  Фоменко
Евгения Барышева
Инга Габешия
Ирина  Романькова
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.